17.05.29 otl

Год закончен - на отлично!

И по всем предметам «пять»!

Постарались Вы прилично,

Молодцы! И так держать!,

 

Список учащихся,

окончивших 2016/2017 учебный год на «отлично»

1 Афанасьева Юлия
2 Баранова Ксения
3 Баютина Полина
4 Бирбасова Анна
5 Бубнов Захар
6 Бугрина Камилла
7 Васенок Дмитрий
8 Владимирова Евгения
9 Воронова Анна
10 Гайнутдинова Диляра
11 Галстян Элен 11а
12 Гантюк Софья
13 Гилязова Рената
14 Голубец Полина
15 Гречишникова Анна
16 Гуля-Яновская Алина
17 Давыдова Арина
18 Денисенко Арсений
19 Деткова  Карина
20 Добужская Милена
21 Доронин Егор
22 Дуракова Дарья
23 Егорова Варвара
24 Екк Арина
25 Еповская Дарья
26 Ермакова Ксения
27 Забелина Юлия
28 Звягинцев Денис
29 Зорькин Арсений
30 Зорькин Ярослав
31 Ивакина Полина
32 Камнева Маргарита
33 Клюенкова Анна
34 Коблянская Марьяна
35 Козин Тихон
36 Копалина Яна
37 Коршунов Сергей
38 Крюкова Татьяна
39 Кузнецова Мария
40 Лебедева Мария
41 Макарова Анастасия
42 Макарова Вера
43 Мальчевская Маргарита
44 Маюрова Алиса
45 Михайлов Константин
46 Молчанов Тимофей
47 Мударисов Руслан
48 Мурашко Юрий
49 Никишкина Маргарита
50 Ожогин Владимир
51 Павлова Алина
52 Панов Егор
53 Патётин Богдан
54 Перлова Александра
55 Плескач Лев
56 Потапова Полина
57 Потураева Анастасия
58 Пущин Иван
59 Ризванова Элина
60 Самцова Арина
61 Сафонова Дарья 10а
62 Скрябина Дарья
63 Соколова Арина
64 Спесивцев Михаил
65 Сулима Даниела
66 Сулима Дмитрий
67 Тарасова Яна
68 Трифанова Анастасия
69 Удодова Евгения 11а
70 Филиппова Елизавета
71 Флягина Лика
72 Ходорикова Марина
73 Чебуров Владимир
74 Шайдуров Р
75 Шепталина Екатерина
76 Широкова Дарья 11а
77 Юдин Никита
78 Юсипова Алина
79 Яременко Александра 10а
80 Яременко Дарья
81 Ярославцева Мария

 

 

 

 

Список учащихся,

награжденных Похвальным листом «За отличные успехи в учении»

 по  итогам 2016/2017 учебного года

1 Афанасьева Юлия
2 Баранова Ксения
3 Бирбасова Анна
4 Бугрина Камилла
5 Васенок Дмитрий
6 Владимирова Евгения
7 Гайнутдинова Диляра
8 Гилязова Рената
9 Голубец Полина
10 Гуля-Яновская Алина
11 Давыдова Арина
12 Деткова  Карина
13 Добужская Милена
14 Еповская Дарья
15 Забелина Юлия
16 Звягинцев Денис
17 Зорькин Арсений
18 Зорькин Ярослав
19 Камнева Маргарита
20 Клюенкова Анна
21 Козин Тихон
22 Копалина Яна
23 Коршунов Сергей
24 Крюкова Татьяна
25 Кузнецова Мария
26 Макарова Анастасия
27 Макарова Вера
28 Мальчевская Маргарита
29 Михайлов Константин
30 Молчанов Тимофей
31 Мударисов Руслан
32 Панов Егор
33 Перлова Александра
34 Потапова Полина
35 Потураева Анастасия
36 Пущин Иван
37 Ризванова Элина
38 Сафонова Дарья 10а
39 Скрябина Дарья
40 Соколова Арина
41 Спесивцев Михаил
42 Тарасова Яна
43 Удодова Евгения 11а
44 Филиппова Елизавета
45 Ходорикова Марина
46 Шепталина Екатерина
47 Широкова Дарья 11а
48 Юдин Никита
49 Юсипова Алина
50 Яременко Александра 10а
51 Яременко Дарья
52 Ярославцева Мария